Все службы такси Луганска

Слово такси у большинства людей ассоциируется с комфортным и быстрым переездом к месту назначения одного человека или компании. Но такой услугой можно воспользоваться и для других целей, например, транспортировка некоторых видов грузов. Сегодня грузовое такси пользуется огромной популярностью, потому что позволяет оперативно решать жизненные вопросы.

Особенности услуги

В повседневной жизни часто возникают ситуации, когда нужно срочно перевезти что-нибудь из одного места в другое. Такая необходимость возникает при квартирном и офисном переезде, покупке бытовой техники, поездке на дачу и в аэропорт. Можно привести еще ряд примеров, если не обойтись без грузового такси.

Особенность таксомоторных перевозок состоит в том, что компания, которая взялась за выполнение такой услуги, берет на себя обязательство доставки груза в целости и сохранности в пункт назначения. При этом плата с заказчика взимается по фиксированному тарифу с учетом веса перевозимого объекта. Понятно, что вторая сторона, то есть заказчик, часто он же и пассажир тоже должен выполнить ряд простых условий.

Преимущества.

Преимуществ такого удобного способа передвижения много, поэтому остановимся на главных плюсах:

Оперативность. Как правило, после подачи заявки транспорт подается в течение 1-2 часов.

Помощь профессиональных грузчиков. В зависимости от категории груза может потребоваться такая дополнительная услуга. Ведь для обеспечения сохранности груза по всему маршруту его нужно донести и правильно разместить в машине.

Отсутствие дополнительных доплат за тоннаж. В подавляющем большинстве случаев для экстренной перевозки грузов бывает достаточно обычной Газели. Это транспортное средство способно перевезти за один раз до 1,5 тонн груза. Поэтому клиенту не нужно доплачивать за объем и вес. Если же потребуется большегрузный транспорт, такая техника прибудет по адресу в кратчайшие сроки.

Алгоритм доставки от двери до двери стал нормой для компаний, предоставляющих такой вид услуг. Поэтому на месте прибытия не придется искать помощи, чтобы занести перевезенные вещи в квартиру.

Обслуживание по нескольким адресам. Часто случается так, что нужно забрать вещи из разных мест, а затем доставить их по указанному адресу. Услуга грузового такси полностью исключает схему «туда-сюда», потому что гораздо экономичнее взять грузы по пути следования.

Этот список можно дополнить еще одним преимуществом – профессионализм водителей и грузчиков. На такую работу обычно берут людей с опытом, знающих тонкости перевозки особых грузов.

Все перечисленные моменты нужно учесть, если интересуют все службы такси Луганска. Конечно, стоимость услуги грузового такси зависит от расстояния. Поэтому предварительно в целях экономии можно выбрать более короткий маршрут передвижения. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим консультантам.