Мобильное приложением такси

Луганск такси ценаСейчас многие решают заказать автомобили, пользуясь для этого мобильным приложением такси. Подобный способ имеет массу преимуществ. Каких именно рассмотрим далее подробнее.

Усиление безопасности.

Мы заботимся о вашей безопасности. Мы постоянно стремимся уменьшать количество инцидентов и устанавливать новые стандарты, чтобы вы оставались в безопасности и на связи во время каждой поездки с нами. Ведь безопасность не имеет границ.

Безопасные поездки.

Приложение имеет функции безопасности, поэтому вы можете известить близких о своем местонахождении и получить помощь, если произойдет что-то непредвиденное *. Оставайтесь в безопасности и на связи во время поездок.

Экстренная помощь.

Быстро получите помощь. Звоните в местной экстренной службы просто в приложении угодно.

Круглосуточная поддержка пользователей.

Если у вас возникли вопросы или вам нужно сообщить о какой-то случай, вы получите необходимую помощь. Получите необходимую круглосуточную поддержку непосредственно через приложение.

Функция «Поделиться поездкой».

Сообщайте близким свое местонахождение. Выберите доверенные контакты в приложении и настройте напоминания для передачи им сведений о поездке.

Центр безопасности.

Посетите центр безопасности в приложении, чтобы узнать о мерах, которые мы принимаем для вашей безопасности. Просто нажмите значок в виде щита во время следующей поездки.

Двустороннее оценивания

Ваш отзыв имеет значение. Система двустороннего оценивания обеспечивает комфортные поездки с нашей компанией, а также безопасность клиентов и водителей. Если вы постоянно получаете низкие оценки, мы можем заблокировать или отключить ваш аккаунт.

Отслеживания GPS.

Все поездки с нашей компанией отслеживаться с помощью GPS от начала до конца, поэтому вы сможете отслеживать поездку и направление движения.

Профиль водителя.

Узнайте, кто ваш водитель, прежде чем сесть в автомобиль. Вы можете просматривать оценки водителей, количество совершенных ими поездок, продолжительность их сотрудничества с нашей компанией, положительные отзывы предыдущих клиентов и тому подобное.

RideCheck.

С помощью датчиков и данных GPS функция RideCheck помогает определить неожиданную длинную остановку во время поездки. В подобных ситуациях мы свяжемся с вами и предложим инструменты для получения помощи в случае необходимости.

Подтвердите PIN-код.

Подтвердите поездку с помощью PIN-кода. Включите эту функцию и имейте возможность убедиться, что садитесь в правильный автомобиль с нужным водителем.

Страхование каждой поездки.

Компания сотрудничает с ведущими страховыми компаниями, чтобы защищать вас в чрезвычайных случаях.

Проверяйте сведения о поездке каждый раз.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Они предоставят всю необходимую информацию и помогут вам с оформлением заказа.