Мобильное приложение службы такси Луганск

Вас раздражают ошибки диспетчеров и их неумение ориентироваться в маршрутах?

В ответ на принятый заказ такси вы ждете СМС-ку с уведомлением о поданной машине и получаете извинения с отговоркой о причине ее отсутствия?

Если эти или другие причины привели вас сюда, мы избавим вас от проблем! У нас трудятся хорошие операторы с многолетним стажем работы. Они отлично разбираются в маршрутах, наизусть знают тарифы и стоимость такси и всегда подскажут самый выгодный путь.

Но, если не хотите общаться по телефону, для вас разработано мобильное приложение службы такси Луганск. Если вы сделали вызов такси, буквально через 5 минут после принятия заказа приложение сообщит вам о подъезжающей машине. Оно отправит СМС с указанием марки, номера и цвета подъезжающего авто.

Вы не можете вызвать такси в Луганске в нужное вам время: в час пик, вечером в выходные или поздней ночью?

Верите ли вы, что в Луганске такси можно вызвать быстро и просто?

Приложение позволяет диспетчеру принимать и быстро обрабатывать практически неограниченное количество входящих звонков и заказов. Причем происходит это не в ручном режиме, а с помощью специальной программы. Диспетчеру достаточно ввести ваш заказ и на его компьютере сразу прописывается маршрут, его протяженность в километрах и стоимость поездки.

Почему лучше воспользоваться нашим такси?

Если вы обратитесь в нашу службу, сразу найдете ответы на ваши вопросы.

Приложение работает круглосуточно, без праздников и выходных – 7/24.

Вы можете воспользоваться онлайн чатом и узнать стоимость поездки, оформить вызов такси в Луганске и оплатить заказ.

Вы еще думаете? Нам с вами по пути! Вы скажете, что я пытаюсь скачать вас. Да, с одной стороны вы правы – я продаю услугу. У мобильного приложения есть еще одно главное преимущество: оно помогает вам экономить и платить по минимуму.

Сотрудничая с нашей службой, у вас всегда будут свободные деньги. Откуда они возьмутся? Мы предлагаем постоянный дисконт с скидкой. Для получения скидки нужно вызвать такси, сделав заказ через мобильное приложение на минимальную суму. Этот заказ – ваш путь к получению дисконта бесплатно. Что такое несколько сотен для поездки на такси? Отправившись на такси в другой город, за эти деньги вы проедете всего часть пути. Да и на чашку кофе в аэропорту вам не хватит. Бывает и так, что сегодня выбираете одно такси, завтра другое. И не получаете никаких скидок. С нами скидки вам гарантированы: мы предлагаем скидки по каждому заказу. Это означает, что с каждой последующей поездкой вы экономите больше. За месяц экономия может достигнуть несколько сотен. Кроме сказанного, мы предоставляем еще ряд гарантий:

  • подача машины – бесплатно;
  • комфорт – бесплатно: если вам не понравилось приехавшее за вами такси, мы предоставим вам другое авто;
  • страховка – бесплатно: все наши клиенты застрахованы (в страховых случаях, возникших по вине других участников дорожного движения). Нашим партнером выступает популярная страховая компания.