Онлайн заказ такси в Луганске

Вызвать такси ЛуганскКак связаться с нашей службой такси?

Самый быстрый способ связаться с командой нашей службы такси – это ваше приложение. Все, что нужно сделать, это открыть приложение, выбрать “Поддержка” в правом верхнем значке меню и отправить нам сообщение. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Также ты можешь оставить оценку и комментарий сразу после завершения поездки. Не стесняйтесь писать нам и оставлять комментарии, ведь это только помогает нам улучшать сервис.

Как изменить способ оплаты поездок?

Независимо от того, истек ли срок действия вашей банковской карты или просто нужно добавить новую, это можно сделать в разделе «Платежи» приложения. Открой меню, выберите «Платежи», а затем нажмите «Добавить платежную карту».

Как оставить чаевые водителю?

Если ты хочешь оставить чаю своему водителю после прекрасной поездки, ты можешь легко сделать это через приложение.

Возможность оставить чаевые водителю будет открыта в течение 15 минут после окончания поездки. И помни, 100% суммы будет направлено непосредственно водителю, мы не удерживаем никаких комиссий.

Могу ли я совершать поездку по городу с животным?

Мы запустили специальную категорию для поездок с животными. Вы можете проверить наличие этой услуги в твоем городе в приложении.

Если тип поездки с домашними питомцами недоступен в твоем регионе, но тебе нужно ехать куда-то со своим питомцем, свяжись с водителем после запроса на поездку, чтобы спросить, все ли ок. Принимать решение должен водитель.

В любом случае, пожалуйста, убедитесь, что животное будет в безопасности во время поездки, используй, по возможности, дорожный контейнер или ремень безопасности, подстилку для сидения.

Если это животное-помощник, например собака-поводырь, знай, что ты имеешь законное право сопровождения в поездке. Если водитель отказывается принять поездку из-за наличия животного, пожалуйста, свяжись с нами через приложение как можно скорее – мы воспринимаем такие отчеты очень серьезно.

Как воспользоваться промокодом?

Чтобы активировать промокод со скидкой на поездку, открой приложение и зайди в главное меню.

Нажмите Промокод, а введите свой код и скидку будет начислено при заказе следующей поездки. Это очень просто.

Хочешь получить код? Все, что нужно сделать, это поделиться своей реферальной ссылкой с другом, и вы оба получите скидку на следующую поездку. Твоя скидка будет начислена сразу после того, как друг совершит свою первую поездку.

Больше о том, как работает наша служба такси можете узнать на нашем сайте или получить консультацию у менеджеров.

Нужно уезжать, интересует онлайн заказ такси в Луганске? Наша служба к твоим услугам!

Если не нашлось ответа на твой вопрос, обязательно свяжись с нами через приложение или пришли сообщения через наши страницы в социальных сетях — Facebook или Instagram.

Когда нужно ехать по городу знай, что наша служба всегда к твоим услугам. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение и заказать поездку!