Отзывы о такси в Луганске

Ради привлечения новых и удержания «старых» клиентов, практически каждая служба такси вводит абонентскую сеть, поощряя своих постоянных пассажиров копейкой: льготными поездками, накоплением денег или бонусов на личном счете, а также привилегированным положением: к примеру, более быстрой подачей машины. А программы лояльности для абонентов служб такси – одна, более привлекательная, чем другая.

Вызывая такси, сообщите диспетчеру, что вы хотите стать их абонентом. Тогда у водителя, который приедет по вашему заказу, с собой будет абонентская карточка. С каждой платной поездки будет перечисляться бонус на ваш счет. Таким образом, можно собрать любую сумму и оплатить ею как целую поездку, так и ее часть.

Абонентскую карту можно получить во время поездки у водителя. Однако, по словам диспетчеров службы, она не у каждого. Поэтому при заказе машины лучше перестраховаться и попросить прислать водителя с абонентской картой. Она – бесплатная. При получении карты перезвоните диспетчеру, чтобы зарегистрировать нового абонента, введя данные на компьютер. С каждой поездки на ваш счет будет засчитываться одна гривна. Деньги можно накапливать, накопив, к примеру, на поездку на море или использовать частями.

Вызывая такси, сообщите диспетчеру, что хотите стать их абонентом: чтобы у водителя была с собой абонентская карточка. Когда будете ее на руках, перезвоните диспетчеру: продиктуйте номер карты и личные данные. Если выполните эти требования, вы станете одним из абонентов службы.

Нужно сообщить фамилию и имя, номер мобильного телефона, дату рождения, домашний или электронный адрес (в случае регистрации на сайте). Получив ответы на все вопросы, вам сообщат абонентский номер (на сайте он присваивается автоматически) и будет предложено определиться с паролем для льготных поездок. Став постоянным клиентом, экономите семь гривен на каждой пятой поездке, получите приоритетное обслуживание, участвовать в акциях и розыгрышах ценных призов.

можете накапливать свои льготные поездки и использовать их в любое удобное время, но не чаще двух раз в сутки. Для постоянных клиентов ежегодно проводится акция ко Дню Святого Валентина с розыгрышем аудио, видео, бытовой техники. А на сайте службы абоненты могут участвовать в онлайн-конкурсах с розыгрышем денежных или ценных призов.

Отзывы о такси в Луганске – это мнение или оценка людей, желающих передать опыт или впечатление другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Благодаря отзывам вы сможете принять решение, стоит ли вам пользоваться услугами нашей службы такси. Кроме того, благодаря возможности просматривать и оставлять комментарии, можете общаться с другими клиентами. Оставляйте отзывы после поездки, это поможет нам улучшить сервис и найти новых клиентов.

Если хотите получить дополнительную информацию обращайтесь к нашим опытным консультантам. Контакты для связи с ними найдете на нашем сайте в соответствующем разделе.