Приложение такси в Луганске

Сложно представить современный мир без качественной службы такси. Сейчас не обязательно иметь собственное транспортное средство, чтобы доехать в ту или иную точку города. И не удивительно, что существует много способов выбрать автомобиль.

Как заказать такси?

Для этого нужно установить приложение (Android, iOS) или воспользоваться сайтом.

Далее нужно зарегистрироваться, подключить банковскую карту (если хотите оплатить поездку без наличных денег) и установить маршрут поездки. А по прибытию водителя можно следить на карте в приложении.

Это намного удобнее чем звонить по телефону диспетчеру, искать дом с номером и названием улицы.

Когда вы зайдете в приложение оно автоматически определит ваше место положения и вы можете не волноваться, что менеджер не правильно услышит название улицы.

Какие цены?

Цена поездки будет зависеть от категории автомобиля. Предлагаем своим клиентам следующие варианты:

  • обычное авто;
  • Comfort;

В любом случае поездка с нашей службой такси будет не только приятной, но и выгодной.

В самом анонсе о запуске компания указывала, что поездки с нашей службой будут стоить не дорого, что делает нашу службу самой популярной и доступной. Но обычно подобные услуги такси поднимают цены после нескольких месяцев работы в новом городе.

Оплатить покупку можно любым доступным способом: как наличными, так и картой (онлайн или во время поездки). Если хотите оплатить заказ онлайн – просто сообщите об этом во время оформления заказа.

Нашей службой такси приятно и безопасно пользоваться даже в условиях всемирной пандемии. Для этого нужно выбрать категорию Isolated. В машинах этой категории пассажирское сиденье отделено от водителя специальной перегородкой, чтобы ограничить контакты и возможность передать вирус.

Что это вообще за компания?

Этот сервис такси был основан давно и сейчас активно завоевывает популярность среди жителей Луганска. Компания постепенно вышла на рынки других города.

Чего можно ожидать (когда-то) от компании?

Вообще, наша служба такси занимается не только такси. К примеру, в Луганску они в этом году занимают лидирующие позиции. А также есть опция доставки еды.

Стать нашими клиентами просто. Приложение такси в Луганске это удобный способ быстро и комфортно вызвать автомобиль. Кроме того, использование приложения позволяет забронировать автомобиль на определенное время в течении длительного времени. Например, каждый день забираете детей на такси из школы и отвозите домой, поэтому просто закажите обслуживание в течении длительного времени.

Кроме того в приложении можно указать дополнительные требования, например как то наличие детского автокресла, поездка с животными, а также необходимость наличия большого багажника и так далее. Мы попытаемся выполнить все ваши требования, так как хотим, чтобы наши клиенты становились постоянными. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим консультантам.