Такси в ЛНР недорого

Служба такси в ЛуганскеУведомление по мобильному вместо ожидания соединения с оператором. В Золотоноше, как и повсюду в Украине, набирают обороты приложения для онлайн-вызова такси. И хотя специальная программа для мобильного телефона имеет только один из пяти городских операторов такси, это уже шаг к диджитализованному обществу, где на первом месте — человек, его время и комфорт. Рассказываем, как воспользоваться онлайн-услугой, что в ней удобно, а что нет.

С чего начать?

Первое — необходимо через PlayMarket скачать на свой смартфон приложение. Далее зарегистрироваться по номеру мобильного. Когда СМС-сообщение получит код подтверждения, включите в настройках телефона GPS-навигатор, который будет определять для такси ваше местоположение.

Чтобы выбрать местоположение, сдвиньте карту и выберите адрес, по которому ожидаете автомобиль. После этого на телефоне откроется вкладка, где будет указано расстояние, минимальный тариф и стоимость проезда. На этом этапе, в случае если тариф не устраивает вас, можно отказаться от заказа.

Преимущества онлайн-заказа.

Не нужно раньше времени выходить.

Вы можете самостоятельно отслеживать движение такси. На экране мобильного указывается время подачи машины, водительское имя, марка автомобиля и его номер.

Не нужно ждать.

За минуту до прибытия машины срабатывает автоответчик с напоминанием. Также есть возможность заказать такси не как можно скорее, а на любое удобное для вас время. Изменились ли планы? Не проблема. Отслеживая движение по вызову, вы можете отменить заказ без штрафов или потерь. Главное, сделать это раньше времени, за 3-5 минут до прибытия такси.

Кроме этого, есть опция предварительного заказа.

Как правило, время ожидания такси от оформления заказа до прибытия составило 10 минут. Именно столько понадобилось водителю, чтобы добраться по указанному адресу.

Возможность планировки.

В отличие от такси, работающих со счетчиком, в заказе онлайн сразу известна стоимость.

Бонусная система.

Заказывая такси с помощью онлайн-приложения, можете накапливать бонусы. После каждой поездки на ваш счет поступает две гривны, учитываемые программой. Собрали достаточную сумму – можете расплачиваться за поездку одними только бонусами.

Недостатки приложения.

Стоимость поездки. Следует быть внимательным при расчете, ведь иногда ожидаемая и фактическая стоимость могут отличаться.

Отмеченная геолокация может ввести в заблуждение водителя. Блуждая по темным улочкам, водитель может не сориентироваться в названии переименованных улиц.

Если вы ищите такси в ЛНР недорого – наша компания именно то, что вам нужно. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества, потому нашими услугами пользуется все больше и больше людей.

Если остались вопросы или хотите узнать побольше о нашей работе, обращайтесь к нашим консультантам. Контакты для связи с ними найдете на нашем сайте в соответствующем разделе.