Тарифы на поездку в авто Луганск

Наша компания – это профессиональная команда, которая «идет в ногу со временем» – у нас на линии работают только электромобили! Работают лучшие диспетчеры и водители города!

Молодое и амбициозное руководство компании чутко ловит все тенденции рынка, заботится об условиях работы водителей, для них созданы комфортные условия на рынке. Доброжелательная атмосфера в службе такси стимулирует водителей выходить на линию, а пассажира снова звонить в нашу службу.

Мы тщательно следим за техническим развитием, внедряем новые технологии и сервис, стараемся максимально отвечать запросам даже самых взыскательных клиентов. Мы постоянно заботимся о комфорте пассажира и, конечно же, не забываем о безопасности наших клиентов.

С открытием этого сайта мы открываем новую страницу в истории нашей компании. Присоединяйтесь к нам, становитесь нашими друзьями!

Бонус: у каждого клиента есть бонусный счет, закрепленный за номером телефона, и при каждом следующем заказе туда капает процент от сумы поездки. Их можно накапливать и впоследствии на них рассчитываться.

Как сделать заказ: позвонить по горячей линии или через приложение. После звонка клиенту посылают смс с информацией об авто и стоимости поездки. В случае онлайн-заказа – все данные вы видите сразу.

Автопарк: всего в службе много автомобилей. Среди них – есть и грузовые. Говорят, за подбором транспорта следят: «евроблях» нет, старые авто клиентам не предлагают.

Груз: им считается сверток весом более 50 кг и объемом свыше 2 м3. Стоимость за груз +2 грн. за километр.

Посадка: тариф зависит от класса автомобиля – эконом, стандарт или комфорт. Также для особых нужд грузовые автомобили.

Как сделать заказ: после вызова вам перезвонит оператор, оформляющий заказ. Далее клиент получает смс с информацией об автомобиле и стоимости поездки. Вызвать такси можно и онлайн через приложение.

Служба такси предлагает трансляцию рекламных видеороликов на светодиодных экранах, установленных на электрокарах. Ни один из видов наружной рекламы невозможно распространить так быстро, легко и результативно, как транзитную рекламу на электротакси.

Предлагаем следующие дополнительные услуги.

Доставка пищи. Услуга, позволяющая заказать продовольственную, и другую доставку, круглосуточно по городу.

Техническая помощь. Если Ваш автомобиль неожиданно сломался, Вы можете обратиться в нашу службу за помощью.

Курьер. Услуга, позволяющая передать корреспонденцию, письма, документы или другие вещи.

Реклама. LED-экраны на машинах — результативная реклама 24/7.

Драйвер. Профессиональный водитель, который сядет за руль вашего автомобиля и отвезет вас по указанному адресу.

Такси без шашок. Наши пассажиры будут чувствовать себя комфортно в автомобилях, как в своих автомобилях.

Тарифы на поездку в авто Луганск, которые предлагает наша служба вполне доступны. Это намного выгоднее чем ухаживать за собственным авто.