Вызов такси Луганск

Служба такси в ЛуганскеСоздавая новые возможности, мы двигаем мир вперед.

Чудеса происходят, когда люди могут свободно передвигаться — по улицам города или путем к своей мечте. Возможности появляются и становятся реальностью. Замысел заказывать поездки одной кнопкой позволил объединить пользователей нашей технологии по всему миру, ведь благодаря ей люди совершили миллиарда поездок в удобный для себя способ.

Поездки и не только.

Кроме того, мы помогаем пользователям попасть из пункта А в пункт Б, мы также работаем над тем, чтобы технологии будущего, например беспилотные автомобили и городской воздушный транспорт, стали реальностью, заботимся о скорой и доступной доставке еды, устраняем препятствия для доступа к медицинским услугам, создаем решения для перевозки грузов и помогаем компаниям организовывать качественные перевозки работников.

Ваша безопасность для нас очень важна

Для нас важна безопасность, где бы вы были — на заднем сиденье или за рулем. Мы стремимся хорошо делать свое дело, и в этом нам помогают технологии. Мы сотрудничаем со специалистами по вопросам безопасности и разрабатываем новые технологии и системы, чтобы усилить безопасность и сделать передвижение удобнее для всех.

Движущая сила.

В компании мы создаем культуру, которая поощряет клиентов, водителей и работников принимать только правильные решения. Узнайте больше о команде наших лидеров.

На страже мультикультурализма.

Наша цель — создать рабочую среду, которая столь же разнообразна, как и города, в которых мы работаем, где каждый человек сможет быть собой, а искренность и индивидуальность цениться. Uber становится еще лучше компанией, когда кто— как наши сотрудники, так и клиенты — может достичь благодаря ей успеха.

Соблюдение принципов добропорядочности.

В Уставе программы по вопросам этики и соответствия требованиям указано, что мы стремимся придерживаться принципов добропорядочности на высоких уровнях управления компанией. Решающее значение для нравственной культуры имеет прозрачность; мы достигаем ее с помощью нашей Горячей линии по вопросам добропорядочности и набора масштабируемых и эффективных инициатив на соответствие требованиям.

Если ваша цель – вызов такси Луганск, тогда наша компания наиболее подходящий для вас вариант. У нас работают опытные водители, которые прекрасно знают городу и отвезут вас по любому адресу. Более того, вызывая машину можете указывать старое или новое название улицы, водитель непременно найдет ваш дом.

И это еще не все. Если вам понадобится дополнительные условия, например большой багажник, наличие детского автокресла, возможность перевозить человека на инвалидном кресле, а также детскую коляску, машина для транспортировки животного. Все эти условия сообщите менеджеру при оформлении заказа и он подберет для вас наиболее подходящее транспортное средство. Единственное, что в таком случае возможны небольшие задержки, как на такие машины большая очередь.